メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉60>
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
成増町
09:05
発
成増二丁目
09:05
着
旭町三丁目
09:06
着
牛房
09:07
着
白子向山
09:08
着
土支田交番
09:09
着
旭町一丁目(練馬区)
09:10
着
高松大門通り
09:10
着
高松五丁目
09:11
着
ホテルカデンツァ東京
09:12
着
谷原三丁目
09:17
着
谷原中学校
09:18
着
三軒寺
09:19
着
谷原五丁目
09:20
着
三原台一丁目
09:21
着
和田(練馬区)
09:22
着
光和小学校
09:22
着
石神井公園駅北口
09:28
着
石神井庁舎前
09:29
着
石神井警察署
09:30
着
石神井中学校
09:31
着
石神井郵便局
09:32
着
石神井団地入口
09:33
着
富士街道
09:35
着
庚申塚(練馬区)
09:36
着
上石神井北小学校
09:37
着
あたご橋(練馬区)
09:38
着
早稲田高等学院
09:39
着
上石神井中学校入口
09:40
着
上石神井駅
09:43
着
立野橋
09:44
着
青梅街道営業所
09:46
着
水道端
09:47
着
吉祥寺通り入口
09:48
着
東京三育小学校入口
09:49
着
関町南二丁目
09:50
着
武蔵野寮前
09:51
着
立野町
09:52
着
武蔵野第四小学校
09:53
着
東京女子大入口
09:54
着
サンロード入口
09:55
着
吉祥寺駅
10:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら