メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
武蔵野第四小学校
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
<吉60>
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
成増町
15:45
発
成増二丁目
15:45
着
旭町三丁目
15:46
着
牛房
15:47
着
白子向山
15:48
着
土支田交番
15:49
着
旭町一丁目(練馬区)
15:50
着
高松大門通り
15:50
着
高松五丁目
15:51
着
ホテルカデンツァ東京
15:52
着
谷原三丁目
15:57
着
谷原中学校
15:58
着
三軒寺
15:59
着
谷原五丁目
16:00
着
三原台一丁目
16:01
着
和田(練馬区)
16:02
着
光和小学校
16:02
着
石神井公園駅北口
16:08
着
石神井庁舎前
16:09
着
石神井警察署
16:10
着
石神井中学校
16:11
着
石神井郵便局
16:12
着
石神井団地入口
16:13
着
富士街道
16:15
着
庚申塚(練馬区)
16:16
着
上石神井北小学校
16:17
着
あたご橋(練馬区)
16:18
着
早稲田高等学院
16:19
着
上石神井中学校入口
16:20
着
上石神井駅
16:23
着
立野橋
16:24
着
青梅街道営業所
16:26
着
水道端
16:27
着
吉祥寺通り入口
16:28
着
東京三育小学校入口
16:29
着
関町南二丁目
16:30
着
武蔵野寮前
16:31
着
立野町
16:32
着
武蔵野第四小学校
16:33
着
東京女子大入口
16:34
着
サンロード入口
16:35
着
吉祥寺駅
16:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら