メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
武蔵野第四小学校
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
<吉60>
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
成増町
08:45
発
成増二丁目
08:45
着
旭町三丁目
08:46
着
牛房
08:47
着
白子向山
08:48
着
土支田交番
08:49
着
旭町一丁目(練馬区)
08:50
着
高松大門通り
08:51
着
高松五丁目
08:52
着
ホテルカデンツァ東京
08:53
着
谷原三丁目
08:58
着
谷原中学校
08:59
着
三軒寺
09:00
着
谷原五丁目
09:01
着
三原台一丁目
09:02
着
和田(練馬区)
09:03
着
光和小学校
09:04
着
石神井公園駅北口
09:10
着
石神井庁舎前
09:12
着
石神井警察署
09:13
着
石神井中学校
09:14
着
石神井郵便局
09:15
着
石神井団地入口
09:16
着
富士街道
09:18
着
庚申塚(練馬区)
09:19
着
上石神井北小学校
09:20
着
あたご橋(練馬区)
09:21
着
早稲田高等学院
09:22
着
上石神井中学校入口
09:23
着
上石神井駅
09:26
着
立野橋
09:27
着
青梅街道営業所
09:29
着
水道端
09:30
着
吉祥寺通り入口
09:31
着
東京三育小学校入口
09:32
着
関町南二丁目
09:33
着
武蔵野寮前
09:34
着
立野町
09:35
着
武蔵野第四小学校
09:36
着
東京女子大入口
09:37
着
サンロード入口
09:38
着
吉祥寺駅
09:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら