メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉60>
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
成増町
09:10
発
成増二丁目
09:10
着
旭町三丁目
09:11
着
牛房
09:12
着
白子向山
09:13
着
土支田交番
09:14
着
旭町一丁目(練馬区)
09:15
着
高松大門通り
09:16
着
高松五丁目
09:17
着
ホテルカデンツァ東京
09:18
着
谷原三丁目
09:23
着
谷原中学校
09:24
着
三軒寺
09:25
着
谷原五丁目
09:26
着
三原台一丁目
09:27
着
和田(練馬区)
09:28
着
光和小学校
09:29
着
石神井公園駅北口
09:35
着
石神井庁舎前
09:37
着
石神井警察署
09:38
着
石神井中学校
09:39
着
石神井郵便局
09:40
着
石神井団地入口
09:41
着
富士街道
09:43
着
庚申塚(練馬区)
09:44
着
上石神井北小学校
09:45
着
あたご橋(練馬区)
09:46
着
早稲田高等学院
09:47
着
上石神井中学校入口
09:48
着
上石神井駅
09:51
着
立野橋
09:52
着
青梅街道営業所
09:54
着
水道端
09:55
着
吉祥寺通り入口
09:56
着
東京三育小学校入口
09:57
着
関町南二丁目
09:58
着
武蔵野寮前
09:59
着
立野町
10:00
着
武蔵野第四小学校
10:01
着
東京女子大入口
10:02
着
サンロード入口
10:03
着
吉祥寺駅
10:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら