メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉60>
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
成増町
09:50
発
成増二丁目
09:50
着
旭町三丁目
09:51
着
牛房
09:52
着
白子向山
09:53
着
土支田交番
09:54
着
旭町一丁目(練馬区)
09:55
着
高松大門通り
09:56
着
高松五丁目
09:57
着
ホテルカデンツァ東京
09:58
着
谷原三丁目
10:03
着
谷原中学校
10:04
着
三軒寺
10:05
着
谷原五丁目
10:06
着
三原台一丁目
10:07
着
和田(練馬区)
10:08
着
光和小学校
10:09
着
石神井公園駅北口
10:15
着
石神井庁舎前
10:17
着
石神井警察署
10:18
着
石神井中学校
10:19
着
石神井郵便局
10:20
着
石神井団地入口
10:21
着
富士街道
10:23
着
庚申塚(練馬区)
10:24
着
上石神井北小学校
10:25
着
あたご橋(練馬区)
10:26
着
早稲田高等学院
10:27
着
上石神井中学校入口
10:28
着
上石神井駅
10:31
着
立野橋
10:32
着
青梅街道営業所
10:34
着
水道端
10:35
着
吉祥寺通り入口
10:36
着
東京三育小学校入口
10:37
着
関町南二丁目
10:38
着
武蔵野寮前
10:39
着
立野町
10:40
着
武蔵野第四小学校
10:41
着
東京女子大入口
10:42
着
サンロード入口
10:43
着
吉祥寺駅
10:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら