メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉60>
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
成増町
10:25
発
成増二丁目
10:25
着
旭町三丁目
10:26
着
牛房
10:27
着
白子向山
10:28
着
土支田交番
10:29
着
旭町一丁目(練馬区)
10:30
着
高松大門通り
10:30
着
高松五丁目
10:31
着
ホテルカデンツァ東京
10:32
着
谷原三丁目
10:37
着
谷原中学校
10:38
着
三軒寺
10:39
着
谷原五丁目
10:40
着
三原台一丁目
10:41
着
和田(練馬区)
10:42
着
光和小学校
10:43
着
石神井公園駅北口
10:49
着
石神井庁舎前
10:50
着
石神井警察署
10:51
着
石神井中学校
10:52
着
石神井郵便局
10:53
着
石神井団地入口
10:54
着
富士街道
10:56
着
庚申塚(練馬区)
10:57
着
上石神井北小学校
10:58
着
あたご橋(練馬区)
10:59
着
早稲田高等学院
11:00
着
上石神井中学校入口
11:01
着
上石神井駅
11:04
着
立野橋
11:05
着
青梅街道営業所
11:07
着
水道端
11:08
着
吉祥寺通り入口
11:09
着
東京三育小学校入口
11:10
着
関町南二丁目
11:11
着
武蔵野寮前
11:12
着
立野町
11:13
着
武蔵野第四小学校
11:14
着
東京女子大入口
11:15
着
サンロード入口
11:16
着
吉祥寺駅
11:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら