メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
武蔵野第四小学校
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
<吉60>
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
成増町
12:05
発
成増二丁目
12:05
着
旭町三丁目
12:06
着
牛房
12:07
着
白子向山
12:08
着
土支田交番
12:09
着
旭町一丁目(練馬区)
12:10
着
高松大門通り
12:10
着
高松五丁目
12:11
着
ホテルカデンツァ東京
12:12
着
谷原三丁目
12:17
着
谷原中学校
12:18
着
三軒寺
12:19
着
谷原五丁目
12:20
着
三原台一丁目
12:21
着
和田(練馬区)
12:22
着
光和小学校
12:23
着
石神井公園駅北口
12:29
着
石神井庁舎前
12:30
着
石神井警察署
12:31
着
石神井中学校
12:32
着
石神井郵便局
12:33
着
石神井団地入口
12:34
着
富士街道
12:36
着
庚申塚(練馬区)
12:37
着
上石神井北小学校
12:38
着
あたご橋(練馬区)
12:39
着
早稲田高等学院
12:40
着
上石神井中学校入口
12:41
着
上石神井駅
12:44
着
立野橋
12:45
着
青梅街道営業所
12:47
着
水道端
12:48
着
吉祥寺通り入口
12:49
着
東京三育小学校入口
12:50
着
関町南二丁目
12:51
着
武蔵野寮前
12:52
着
立野町
12:53
着
武蔵野第四小学校
12:54
着
東京女子大入口
12:55
着
サンロード入口
12:56
着
吉祥寺駅
13:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら