メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉60>
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
成増町
13:45
発
成増二丁目
13:45
着
旭町三丁目
13:46
着
牛房
13:47
着
白子向山
13:48
着
土支田交番
13:49
着
旭町一丁目(練馬区)
13:50
着
高松大門通り
13:50
着
高松五丁目
13:51
着
ホテルカデンツァ東京
13:52
着
谷原三丁目
13:57
着
谷原中学校
13:58
着
三軒寺
13:59
着
谷原五丁目
14:00
着
三原台一丁目
14:01
着
和田(練馬区)
14:02
着
光和小学校
14:03
着
石神井公園駅北口
14:09
着
石神井庁舎前
14:10
着
石神井警察署
14:11
着
石神井中学校
14:12
着
石神井郵便局
14:13
着
石神井団地入口
14:14
着
富士街道
14:16
着
庚申塚(練馬区)
14:17
着
上石神井北小学校
14:18
着
あたご橋(練馬区)
14:19
着
早稲田高等学院
14:20
着
上石神井中学校入口
14:21
着
上石神井駅
14:24
着
立野橋
14:25
着
青梅街道営業所
14:27
着
水道端
14:28
着
吉祥寺通り入口
14:29
着
東京三育小学校入口
14:30
着
関町南二丁目
14:31
着
武蔵野寮前
14:32
着
立野町
14:33
着
武蔵野第四小学校
14:34
着
東京女子大入口
14:35
着
サンロード入口
14:36
着
吉祥寺駅
14:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら