メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉60>
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
成増町
15:25
発
成増二丁目
15:25
着
旭町三丁目
15:26
着
牛房
15:27
着
白子向山
15:28
着
土支田交番
15:29
着
旭町一丁目(練馬区)
15:30
着
高松大門通り
15:30
着
高松五丁目
15:31
着
ホテルカデンツァ東京
15:32
着
谷原三丁目
15:37
着
谷原中学校
15:38
着
三軒寺
15:39
着
谷原五丁目
15:40
着
三原台一丁目
15:41
着
和田(練馬区)
15:42
着
光和小学校
15:43
着
石神井公園駅北口
15:49
着
石神井庁舎前
15:50
着
石神井警察署
15:51
着
石神井中学校
15:52
着
石神井郵便局
15:53
着
石神井団地入口
15:54
着
富士街道
15:56
着
庚申塚(練馬区)
15:57
着
上石神井北小学校
15:58
着
あたご橋(練馬区)
15:59
着
早稲田高等学院
16:00
着
上石神井中学校入口
16:01
着
上石神井駅
16:04
着
立野橋
16:05
着
青梅街道営業所
16:07
着
水道端
16:08
着
吉祥寺通り入口
16:09
着
東京三育小学校入口
16:10
着
関町南二丁目
16:11
着
武蔵野寮前
16:12
着
立野町
16:13
着
武蔵野第四小学校
16:14
着
東京女子大入口
16:15
着
サンロード入口
16:16
着
吉祥寺駅
16:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら