メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
東京女子大入口
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
<吉60>
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
成増町
18:15
発
成増二丁目
18:15
着
旭町三丁目
18:16
着
牛房
18:17
着
白子向山
18:18
着
土支田交番
18:19
着
旭町一丁目(練馬区)
18:20
着
高松大門通り
18:21
着
高松五丁目
18:22
着
ホテルカデンツァ東京
18:23
着
谷原三丁目
18:28
着
谷原中学校
18:29
着
三軒寺
18:30
着
谷原五丁目
18:31
着
三原台一丁目
18:32
着
和田(練馬区)
18:33
着
光和小学校
18:34
着
石神井公園駅北口
18:40
着
石神井庁舎前
18:41
着
石神井警察署
18:42
着
石神井中学校
18:43
着
石神井郵便局
18:44
着
石神井団地入口
18:45
着
富士街道
18:47
着
庚申塚(練馬区)
18:48
着
上石神井北小学校
18:49
着
あたご橋(練馬区)
18:50
着
早稲田高等学院
18:51
着
上石神井中学校入口
18:52
着
上石神井駅
18:55
着
立野橋
18:56
着
青梅街道営業所
18:58
着
水道端
18:59
着
吉祥寺通り入口
19:00
着
東京三育小学校入口
19:01
着
関町南二丁目
19:02
着
武蔵野寮前
19:03
着
立野町
19:04
着
武蔵野第四小学校
19:05
着
東京女子大入口
19:06
着
サンロード入口
19:07
着
吉祥寺駅
19:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら