メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
武蔵野第四小学校
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
<吉60>
吉60
成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
成増町
19:45
発
成増二丁目
19:45
着
旭町三丁目
19:46
着
牛房
19:47
着
白子向山
19:48
着
土支田交番
19:49
着
旭町一丁目(練馬区)
19:50
着
高松大門通り
19:50
着
高松五丁目
19:51
着
ホテルカデンツァ東京
19:52
着
谷原三丁目
19:57
着
谷原中学校
19:58
着
三軒寺
19:59
着
谷原五丁目
20:00
着
三原台一丁目
20:01
着
和田(練馬区)
20:02
着
光和小学校
20:02
着
石神井公園駅北口
20:08
着
石神井庁舎前
20:09
着
石神井警察署
20:10
着
石神井中学校
20:11
着
石神井郵便局
20:12
着
石神井団地入口
20:13
着
富士街道
20:15
着
庚申塚(練馬区)
20:16
着
上石神井北小学校
20:17
着
あたご橋(練馬区)
20:18
着
早稲田高等学院
20:19
着
上石神井中学校入口
20:20
着
上石神井駅
20:23
着
立野橋
20:24
着
青梅街道営業所
20:26
着
水道端
20:27
着
吉祥寺通り入口
20:28
着
東京三育小学校入口
20:29
着
関町南二丁目
20:30
着
武蔵野寮前
20:31
着
立野町
20:32
着
武蔵野第四小学校
20:33
着
東京女子大入口
20:34
着
サンロード入口
20:35
着
吉祥寺駅
20:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら