メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
上野町
うえのまち
うえのまち
<Y2>
Y2
西武秩父駅(根古屋)長渕行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
13:20
発
秩父公園前
13:21
着
札所十三番
13:22
着
上町一丁目
13:23
着
中町(秩父)
13:24
着
本町
13:25
着
秩父ふるさと館前
13:26
着
秩父駅
13:27
着
秩父まつり会館
13:28
着
上野町
13:30
着
坂氷
13:32
着
姿
13:34
着
横瀬駅入口
13:35
着
横瀬公民館前
13:36
着
横瀬橋
13:37
着
根古屋
13:38
着
滝ノ枕
13:39
着
川地
13:41
着
芦ヶ久保駅
13:42
着
赤谷
13:44
着
中井橋(秩父)
13:46
着
処花
13:48
着
長渕
13:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら