メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
札所十三番
ふだしょじゅうさんばん
ふだしょじゅうさんばん
<Y1>
Y1
西武秩父駅~根古屋行
通過済みのバス停を見る
西武秩父駅
14:55
発
秩父公園前
14:56
着
札所十三番
14:57
着
上町一丁目
14:58
着
中町(秩父)
14:59
着
本町
15:00
着
秩父ふるさと館前
15:01
着
秩父駅
15:02
着
秩父まつり会館
15:03
着
上野町
15:05
着
坂氷
15:07
着
姿
15:09
着
横瀬駅入口
15:10
着
横瀬公民館前
15:11
着
横瀬橋
15:12
着
根古屋
15:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら