メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
-
吉祥寺駅10:55 発
-
サンロード入口10:56 着
-
東京女子大入口10:57 着
-
武蔵野第四小学校10:58 着
-
立野町10:59 着
-
武蔵野寮前11:00 着
-
関町南二丁目11:01 着
-
東京三育小学校入口11:02 着
-
吉祥寺通り入口11:03 着
-
水道端11:04 着
-
青梅街道営業所11:05 着
-
立野橋11:06 着
-
上石神井駅11:15 着
-
上石神井中学校入口11:15 着
-
早稲田高等学院11:16 着
-
あたご橋(練馬区)11:17 着
-
上石神井北小学校11:18 着
-
庚申塚(練馬区)11:19 着
-
富士街道11:21 着
-
石神井団地入口11:21 着
-
石神井郵便局11:22 着
-
石神井中学校11:23 着
-
石神井警察署11:24 着
-
石神井庁舎前11:25 着
-
石神井公園駅北口11:32 着
-
光和小学校11:33 着
-
和田(練馬区)11:33 着
-
三原台一丁目11:34 着
-
谷原五丁目11:35 着
-
三軒寺11:37 着
-
谷原中学校11:38 着
-
谷原三丁目11:42 着
-
ホテルカデンツァ東京11:43 着
-
高松五丁目11:44 着
-
高松大門通り11:45 着
-
旭町一丁目(練馬区)11:46 着
-
土支田交番11:48 着
-
白子向山11:48 着
-
牛房11:49 着
-
旭町三丁目11:50 着
-
旭町(練馬区)11:50 着
-
成増一丁目11:51 着
-
成増町11:56着