メニュー
停車バス停
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
関町南二丁目11:56 着
-
東京三育小学校入口11:57 着
-
吉祥寺通り入口11:58 着
-
水道端11:59 着
-
青梅街道営業所12:00 着
-
立野橋12:01 着
-
上石神井駅12:10 着
-
上石神井中学校入口12:10 着
-
早稲田高等学院12:11 着
-
あたご橋(練馬区)12:12 着
-
上石神井北小学校12:13 着
-
庚申塚(練馬区)12:14 着
-
富士街道12:16 着
-
石神井団地入口12:16 着
-
石神井郵便局12:17 着
-
石神井中学校12:18 着
-
石神井警察署12:19 着
-
石神井庁舎前12:20 着
-
石神井公園駅北口12:27 着
-
光和小学校12:28 着
-
和田(練馬区)12:28 着
-
三原台一丁目12:29 着
-
谷原五丁目12:30 着
-
三軒寺12:32 着
-
谷原中学校12:33 着
-
谷原三丁目12:37 着
-
ホテルカデンツァ東京12:38 着
-
高松五丁目12:39 着
-
高松大門通り12:40 着
-
旭町一丁目(練馬区)12:41 着
-
土支田交番12:43 着
-
白子向山12:43 着
-
牛房12:44 着
-
旭町三丁目12:45 着
-
旭町(練馬区)12:45 着
-
成増一丁目12:46 着
-
成増町12:51着