メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口16:07 着
-
武蔵野第四小学校16:08 着
-
立野町16:09 着
-
武蔵野寮前16:10 着
-
関町南二丁目16:11 着
-
東京三育小学校入口16:12 着
-
吉祥寺通り入口16:13 着
-
水道端16:14 着
-
青梅街道営業所16:15 着
-
立野橋16:16 着
-
上石神井駅16:25 着
-
上石神井中学校入口16:25 着
-
早稲田高等学院16:26 着
-
あたご橋(練馬区)16:27 着
-
上石神井北小学校16:28 着
-
庚申塚(練馬区)16:29 着
-
富士街道16:31 着
-
石神井団地入口16:31 着
-
石神井郵便局16:32 着
-
石神井中学校16:33 着
-
石神井警察署16:34 着
-
石神井庁舎前16:35 着
-
石神井公園駅北口16:43 着
-
光和小学校16:44 着
-
和田(練馬区)16:44 着
-
三原台一丁目16:45 着
-
谷原五丁目16:46 着
-
三軒寺16:48 着
-
谷原中学校16:49 着
-
谷原三丁目16:54 着
-
ホテルカデンツァ東京16:55 着
-
高松五丁目16:56 着
-
高松大門通り16:57 着
-
旭町一丁目(練馬区)16:58 着
-
土支田交番17:00 着
-
白子向山17:00 着
-
牛房17:01 着
-
旭町三丁目17:02 着
-
旭町(練馬区)17:02 着
-
成増一丁目17:03 着
-
成増町17:08着