メニュー
停車バス停
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
関町南二丁目16:51 着
-
東京三育小学校入口16:52 着
-
吉祥寺通り入口16:53 着
-
水道端16:54 着
-
青梅街道営業所16:55 着
-
立野橋16:56 着
-
上石神井駅17:05 着
-
上石神井中学校入口17:06 着
-
早稲田高等学院17:07 着
-
あたご橋(練馬区)17:08 着
-
上石神井北小学校17:09 着
-
庚申塚(練馬区)17:10 着
-
富士街道17:12 着
-
石神井団地入口17:12 着
-
石神井郵便局17:13 着
-
石神井中学校17:14 着
-
石神井警察署17:15 着
-
石神井庁舎前17:16 着
-
石神井公園駅北口17:24 着
-
光和小学校17:25 着
-
和田(練馬区)17:26 着
-
三原台一丁目17:27 着
-
谷原五丁目17:28 着
-
三軒寺17:30 着
-
谷原中学校17:31 着
-
谷原三丁目17:36 着
-
ホテルカデンツァ東京17:37 着
-
高松五丁目17:38 着
-
高松大門通り17:39 着
-
旭町一丁目(練馬区)17:40 着
-
土支田交番17:42 着
-
白子向山17:42 着
-
牛房17:43 着
-
旭町三丁目17:44 着
-
旭町(練馬区)17:45 着
-
成増一丁目17:46 着
-
成増町17:51着