メニュー
停車バス停
さんろーどいりぐち
さんろーどいりぐち
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
サンロード入口20:11 着
-
東京女子大入口20:12 着
-
武蔵野第四小学校20:13 着
-
立野町20:14 着
-
武蔵野寮前20:15 着
-
関町南二丁目20:16 着
-
東京三育小学校入口20:17 着
-
吉祥寺通り入口20:18 着
-
水道端20:19 着
-
青梅街道営業所20:20 着
-
立野橋20:21 着
-
上石神井駅20:30 着
-
上石神井中学校入口20:30 着
-
早稲田高等学院20:31 着
-
あたご橋(練馬区)20:32 着
-
上石神井北小学校20:33 着
-
庚申塚(練馬区)20:34 着
-
富士街道20:36 着
-
石神井団地入口20:36 着
-
石神井郵便局20:37 着
-
石神井中学校20:38 着
-
石神井警察署20:39 着
-
石神井庁舎前20:40 着
-
石神井公園駅北口20:46 着
-
光和小学校20:47 着
-
和田(練馬区)20:47 着
-
三原台一丁目20:48 着
-
谷原五丁目20:49 着
-
三軒寺20:51 着
-
谷原中学校20:52 着
-
谷原三丁目20:56 着
-
ホテルカデンツァ東京20:57 着
-
高松五丁目20:58 着
-
高松大門通り20:59 着
-
旭町一丁目(練馬区)21:00 着
-
土支田交番21:02 着
-
白子向山21:02 着
-
牛房21:03 着
-
旭町三丁目21:04 着
-
旭町(練馬区)21:04 着
-
成増一丁目21:05 着
-
成増町21:10着