メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
-
吉祥寺駅21:00 発
-
サンロード入口21:01 着
-
東京女子大入口21:02 着
-
武蔵野第四小学校21:03 着
-
立野町21:04 着
-
武蔵野寮前21:05 着
-
関町南二丁目21:06 着
-
東京三育小学校入口21:07 着
-
吉祥寺通り入口21:08 着
-
水道端21:09 着
-
青梅街道営業所21:10 着
-
立野橋21:11 着
-
上石神井駅21:19 着
-
上石神井中学校入口21:19 着
-
早稲田高等学院21:20 着
-
あたご橋(練馬区)21:21 着
-
上石神井北小学校21:22 着
-
庚申塚(練馬区)21:23 着
-
富士街道21:24 着
-
石神井団地入口21:24 着
-
石神井郵便局21:25 着
-
石神井中学校21:25 着
-
石神井警察署21:26 着
-
石神井庁舎前21:27 着
-
石神井公園駅北口21:33 着
-
光和小学校21:34 着
-
和田(練馬区)21:34 着
-
三原台一丁目21:35 着
-
谷原五丁目21:36 着
-
三軒寺21:37 着
-
谷原中学校21:38 着
-
谷原三丁目21:41 着
-
ホテルカデンツァ東京21:42 着
-
高松五丁目21:43 着
-
高松大門通り21:44 着
-
旭町一丁目(練馬区)21:45 着
-
土支田交番21:47 着
-
白子向山21:47 着
-
牛房21:48 着
-
旭町三丁目21:49 着
-
旭町(練馬区)21:49 着
-
成増一丁目21:50 着
-
成増町21:55着