メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
-
吉祥寺駅17:05 発
-
サンロード入口17:06 着
-
東京女子大入口17:07 着
-
武蔵野第四小学校17:08 着
-
立野町17:09 着
-
武蔵野寮前17:10 着
-
関町南二丁目17:11 着
-
東京三育小学校入口17:12 着
-
吉祥寺通り入口17:13 着
-
水道端17:14 着
-
青梅街道営業所17:15 着
-
立野橋17:16 着
-
上石神井駅17:25 着
-
上石神井中学校入口17:26 着
-
早稲田高等学院17:27 着
-
あたご橋(練馬区)17:28 着
-
上石神井北小学校17:29 着
-
庚申塚(練馬区)17:30 着
-
富士街道17:32 着
-
石神井団地入口17:32 着
-
石神井郵便局17:33 着
-
石神井中学校17:34 着
-
石神井警察署17:35 着
-
石神井庁舎前17:36 着
-
石神井公園駅北口17:44 着
-
光和小学校17:45 着
-
和田(練馬区)17:46 着
-
三原台一丁目17:47 着
-
谷原五丁目17:48 着
-
三軒寺17:50 着
-
谷原中学校17:51 着
-
谷原三丁目17:56 着
-
ホテルカデンツァ東京17:57 着
-
高松五丁目17:58 着
-
高松大門通り17:59 着
-
旭町一丁目(練馬区)18:00 着
-
土支田交番18:02 着
-
白子向山18:02 着
-
牛房18:03 着
-
旭町三丁目18:04 着
-
旭町(練馬区)18:05 着
-
成増一丁目18:06 着
-
成増町18:11着