メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口09:17 着
-
武蔵野第四小学校09:18 着
-
立野町09:19 着
-
武蔵野寮前09:20 着
-
関町南二丁目09:21 着
-
東京三育小学校入口09:22 着
-
吉祥寺通り入口09:23 着
-
水道端09:24 着
-
青梅街道営業所09:25 着
-
立野橋09:26 着
-
上石神井駅09:35 着
-
上石神井中学校入口09:35 着
-
早稲田高等学院09:36 着
-
あたご橋(練馬区)09:37 着
-
上石神井北小学校09:38 着
-
庚申塚(練馬区)09:39 着
-
富士街道09:41 着
-
石神井団地入口09:41 着
-
石神井郵便局09:42 着
-
石神井中学校09:43 着
-
石神井警察署09:44 着
-
石神井庁舎前09:45 着
-
石神井公園駅北口09:52 着
-
光和小学校09:53 着
-
和田(練馬区)09:53 着
-
三原台一丁目09:54 着
-
谷原五丁目09:55 着
-
三軒寺09:57 着
-
谷原中学校09:58 着
-
谷原三丁目10:02 着
-
ホテルカデンツァ東京10:03 着
-
高松五丁目10:04 着
-
高松大門通り10:05 着
-
旭町一丁目(練馬区)10:06 着
-
土支田交番10:08 着
-
白子向山10:08 着
-
牛房10:09 着
-
旭町三丁目10:10 着
-
旭町(練馬区)10:10 着
-
成増一丁目10:11 着
-
成増町10:16着