メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口14:32 着
-
武蔵野第四小学校14:33 着
-
立野町14:34 着
-
武蔵野寮前14:35 着
-
関町南二丁目14:36 着
-
東京三育小学校入口14:37 着
-
吉祥寺通り入口14:38 着
-
水道端14:39 着
-
青梅街道営業所14:40 着
-
立野橋14:41 着
-
上石神井駅14:50 着
-
上石神井中学校入口14:50 着
-
早稲田高等学院14:51 着
-
あたご橋(練馬区)14:52 着
-
上石神井北小学校14:53 着
-
庚申塚(練馬区)14:54 着
-
富士街道14:56 着
-
石神井団地入口14:56 着
-
石神井郵便局14:57 着
-
石神井中学校14:58 着
-
石神井警察署14:59 着
-
石神井庁舎前15:00 着
-
石神井公園駅北口15:07 着
-
光和小学校15:08 着
-
和田(練馬区)15:08 着
-
三原台一丁目15:09 着
-
谷原五丁目15:10 着
-
三軒寺15:12 着
-
谷原中学校15:13 着
-
谷原三丁目15:17 着
-
ホテルカデンツァ東京15:18 着
-
高松五丁目15:19 着
-
高松大門通り15:20 着
-
旭町一丁目(練馬区)15:21 着
-
土支田交番15:23 着
-
白子向山15:23 着
-
牛房15:24 着
-
旭町三丁目15:25 着
-
旭町(練馬区)15:25 着
-
成増一丁目15:26 着
-
成増町15:31着