メニュー
停車バス停
かみしゃくじいえき
かみしゃくじいえき
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
上石神井駅13:40 着
-
上石神井中学校入口13:40 着
-
早稲田高等学院13:41 着
-
あたご橋(練馬区)13:42 着
-
上石神井北小学校13:43 着
-
庚申塚(練馬区)13:44 着
-
富士街道13:46 着
-
石神井団地入口13:46 着
-
石神井郵便局13:47 着
-
石神井中学校13:48 着
-
石神井警察署13:49 着
-
石神井庁舎前13:50 着
-
石神井公園駅北口13:57 着
-
光和小学校13:58 着
-
和田(練馬区)13:58 着
-
三原台一丁目13:59 着
-
谷原五丁目14:00 着
-
三軒寺14:02 着
-
谷原中学校14:03 着
-
谷原三丁目14:07 着
-
ホテルカデンツァ東京14:08 着
-
高松五丁目14:09 着
-
高松大門通り14:10 着
-
旭町一丁目(練馬区)14:11 着
-
土支田交番14:13 着
-
白子向山14:13 着
-
牛房14:14 着
-
旭町三丁目14:15 着
-
旭町(練馬区)14:15 着
-
成増一丁目14:16 着
-
成増町14:21着