メニュー
停車バス停
すいどうばた
すいどうばた
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
水道端19:19 着
-
青梅街道営業所19:20 着
-
立野橋19:21 着
-
上石神井駅19:30 着
-
上石神井中学校入口19:30 着
-
早稲田高等学院19:31 着
-
あたご橋(練馬区)19:32 着
-
上石神井北小学校19:33 着
-
庚申塚(練馬区)19:34 着
-
富士街道19:36 着
-
石神井団地入口19:36 着
-
石神井郵便局19:37 着
-
石神井中学校19:38 着
-
石神井警察署19:39 着
-
石神井庁舎前19:40 着
-
石神井公園駅北口19:47 着
-
光和小学校19:48 着
-
和田(練馬区)19:48 着
-
三原台一丁目19:49 着
-
谷原五丁目19:50 着
-
三軒寺19:52 着
-
谷原中学校19:53 着
-
谷原三丁目19:57 着
-
ホテルカデンツァ東京19:58 着
-
高松五丁目19:59 着
-
高松大門通り20:00 着
-
旭町一丁目(練馬区)20:01 着
-
土支田交番20:03 着
-
白子向山20:03 着
-
牛房20:04 着
-
旭町三丁目20:05 着
-
旭町(練馬区)20:05 着
-
成増一丁目20:06 着
-
成増町20:11着