メニュー
停車バス停
かみしゃくじいえき
かみしゃくじいえき
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
上石神井駅19:15 着
-
上石神井中学校入口19:16 着
-
早稲田高等学院19:17 着
-
あたご橋(練馬区)19:18 着
-
上石神井北小学校19:19 着
-
庚申塚(練馬区)19:20 着
-
富士街道19:22 着
-
石神井団地入口19:22 着
-
石神井郵便局19:23 着
-
石神井中学校19:24 着
-
石神井警察署19:25 着
-
石神井庁舎前19:26 着
-
石神井公園駅北口19:34 着
-
光和小学校19:35 着
-
和田(練馬区)19:36 着
-
三原台一丁目19:37 着
-
谷原五丁目19:38 着
-
三軒寺19:40 着
-
谷原中学校19:41 着
-
谷原三丁目19:46 着
-
ホテルカデンツァ東京19:47 着
-
高松五丁目19:48 着
-
高松大門通り19:49 着
-
旭町一丁目(練馬区)19:50 着
-
土支田交番19:52 着
-
白子向山19:52 着
-
牛房19:53 着
-
旭町三丁目19:54 着
-
旭町(練馬区)19:55 着
-
成増一丁目19:56 着
-
成増町20:01着