メニュー
停車バス停
しゃくじいゆうびんきょく
しゃくじいゆうびんきょく
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
石神井郵便局09:22 着
-
石神井中学校09:23 着
-
石神井警察署09:24 着
-
石神井庁舎前09:25 着
-
石神井公園駅北口09:33 着
-
光和小学校09:34 着
-
和田(練馬区)09:34 着
-
三原台一丁目09:35 着
-
谷原五丁目09:36 着
-
三軒寺09:38 着
-
谷原中学校09:39 着
-
谷原三丁目09:44 着
-
ホテルカデンツァ東京09:45 着
-
高松五丁目09:46 着
-
高松大門通り09:47 着
-
旭町一丁目(練馬区)09:48 着
-
土支田交番09:50 着
-
白子向山09:50 着
-
牛房09:51 着
-
旭町三丁目09:52 着
-
旭町(練馬区)09:52 着
-
成増一丁目09:53 着
-
成増町09:58着