メニュー
停車バス停
しゃくじいゆうびんきょく
しゃくじいゆうびんきょく
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
石神井郵便局10:37 着
-
石神井中学校10:38 着
-
石神井警察署10:39 着
-
石神井庁舎前10:40 着
-
石神井公園駅北口10:47 着
-
光和小学校10:48 着
-
和田(練馬区)10:48 着
-
三原台一丁目10:49 着
-
谷原五丁目10:50 着
-
三軒寺10:52 着
-
谷原中学校10:53 着
-
谷原三丁目10:57 着
-
ホテルカデンツァ東京10:58 着
-
高松五丁目10:59 着
-
高松大門通り11:00 着
-
旭町一丁目(練馬区)11:01 着
-
土支田交番11:03 着
-
白子向山11:03 着
-
牛房11:04 着
-
旭町三丁目11:05 着
-
旭町(練馬区)11:05 着
-
成増一丁目11:06 着
-
成増町11:11着