メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校09:38 着
-
立野町09:39 着
-
武蔵野寮前09:40 着
-
関町南二丁目09:41 着
-
東京三育小学校入口09:42 着
-
吉祥寺通り入口09:43 着
-
水道端09:44 着
-
青梅街道営業所09:45 着
-
立野橋09:46 着
-
上石神井駅09:55 着
-
上石神井中学校入口09:55 着
-
早稲田高等学院09:56 着
-
あたご橋(練馬区)09:57 着
-
上石神井北小学校09:58 着
-
庚申塚(練馬区)09:59 着
-
富士街道10:01 着
-
石神井団地入口10:01 着
-
石神井郵便局10:02 着
-
石神井中学校10:03 着
-
石神井警察署10:04 着
-
石神井庁舎前10:05 着
-
石神井公園駅北口10:12 着
-
光和小学校10:13 着
-
和田(練馬区)10:13 着
-
三原台一丁目10:14 着
-
谷原五丁目10:15 着
-
三軒寺10:17 着
-
谷原中学校10:18 着
-
谷原三丁目10:22 着
-
ホテルカデンツァ東京10:23 着
-
高松五丁目10:24 着
-
高松大門通り10:25 着
-
旭町一丁目(練馬区)10:26 着
-
土支田交番10:28 着
-
白子向山10:28 着
-
牛房10:29 着
-
旭町三丁目10:30 着
-
旭町(練馬区)10:30 着
-
成増一丁目10:31 着
-
成増町10:36着