メニュー
停車バス停
すいどうばた
すいどうばた
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
水道端12:59 着
-
青梅街道営業所13:00 着
-
立野橋13:01 着
-
上石神井駅13:10 着
-
上石神井中学校入口13:10 着
-
早稲田高等学院13:11 着
-
あたご橋(練馬区)13:12 着
-
上石神井北小学校13:13 着
-
庚申塚(練馬区)13:14 着
-
富士街道13:16 着
-
石神井団地入口13:16 着
-
石神井郵便局13:17 着
-
石神井中学校13:18 着
-
石神井警察署13:19 着
-
石神井庁舎前13:20 着
-
石神井公園駅北口13:27 着
-
光和小学校13:28 着
-
和田(練馬区)13:28 着
-
三原台一丁目13:29 着
-
谷原五丁目13:30 着
-
三軒寺13:32 着
-
谷原中学校13:33 着
-
谷原三丁目13:37 着
-
ホテルカデンツァ東京13:38 着
-
高松五丁目13:39 着
-
高松大門通り13:40 着
-
旭町一丁目(練馬区)13:41 着
-
土支田交番13:43 着
-
白子向山13:43 着
-
牛房13:44 着
-
旭町三丁目13:45 着
-
旭町(練馬区)13:45 着
-
成増一丁目13:46 着
-
成増町13:51着