メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校15:38 着
-
立野町15:39 着
-
武蔵野寮前15:40 着
-
関町南二丁目15:41 着
-
東京三育小学校入口15:42 着
-
吉祥寺通り入口15:43 着
-
水道端15:44 着
-
青梅街道営業所15:45 着
-
立野橋15:46 着
-
上石神井駅15:55 着
-
上石神井中学校入口15:55 着
-
早稲田高等学院15:56 着
-
あたご橋(練馬区)15:57 着
-
上石神井北小学校15:58 着
-
庚申塚(練馬区)15:59 着
-
富士街道16:01 着
-
石神井団地入口16:01 着
-
石神井郵便局16:02 着
-
石神井中学校16:03 着
-
石神井警察署16:04 着
-
石神井庁舎前16:05 着
-
石神井公園駅北口16:12 着
-
光和小学校16:13 着
-
和田(練馬区)16:13 着
-
三原台一丁目16:14 着
-
谷原五丁目16:15 着
-
三軒寺16:17 着
-
谷原中学校16:18 着
-
谷原三丁目16:22 着
-
ホテルカデンツァ東京16:23 着
-
高松五丁目16:24 着
-
高松大門通り16:25 着
-
旭町一丁目(練馬区)16:26 着
-
土支田交番16:28 着
-
白子向山16:28 着
-
牛房16:29 着
-
旭町三丁目16:30 着
-
旭町(練馬区)16:30 着
-
成増一丁目16:31 着
-
成増町16:36着