メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
光和小学校
こうわしょうがっこう
こうわしょうがっこう
<吉60>
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
19:40
発
サンロード入口
19:41
着
東京女子大入口
19:42
着
武蔵野第四小学校
19:43
着
立野町
19:44
着
武蔵野寮前
19:45
着
関町南二丁目
19:46
着
東京三育小学校入口
19:47
着
吉祥寺通り入口
19:48
着
水道端
19:49
着
青梅街道営業所
19:50
着
立野橋
19:51
着
上石神井駅
20:00
着
上石神井中学校入口
20:00
着
早稲田高等学院
20:01
着
あたご橋(練馬区)
20:02
着
上石神井北小学校
20:03
着
庚申塚(練馬区)
20:04
着
富士街道
20:06
着
石神井団地入口
20:06
着
石神井郵便局
20:07
着
石神井中学校
20:08
着
石神井警察署
20:09
着
石神井庁舎前
20:10
着
石神井公園駅北口
20:17
着
光和小学校
20:18
着
和田(練馬区)
20:18
着
三原台一丁目
20:19
着
谷原五丁目
20:20
着
三軒寺
20:22
着
谷原中学校
20:23
着
谷原三丁目
20:27
着
ホテルカデンツァ東京
20:28
着
高松五丁目
20:29
着
高松大門通り
20:30
着
旭町一丁目(練馬区)
20:31
着
土支田交番
20:33
着
白子向山
20:33
着
牛房
20:34
着
旭町三丁目
20:35
着
旭町(練馬区)
20:35
着
成増一丁目
20:36
着
成増町
20:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら