メニュー
停車バス停
すいどうばた
すいどうばた
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
水道端21:44 着
-
青梅街道営業所21:45 着
-
立野橋21:46 着
-
上石神井駅21:54 着
-
上石神井中学校入口21:54 着
-
早稲田高等学院21:55 着
-
あたご橋(練馬区)21:56 着
-
上石神井北小学校21:57 着
-
庚申塚(練馬区)21:58 着
-
富士街道21:59 着
-
石神井団地入口21:59 着
-
石神井郵便局22:00 着
-
石神井中学校22:00 着
-
石神井警察署22:01 着
-
石神井庁舎前22:02 着
-
石神井公園駅北口22:08 着
-
光和小学校22:09 着
-
和田(練馬区)22:09 着
-
三原台一丁目22:10 着
-
谷原五丁目22:11 着
-
三軒寺22:12 着
-
谷原中学校22:13 着
-
谷原三丁目22:16 着
-
ホテルカデンツァ東京22:17 着
-
高松五丁目22:18 着
-
高松大門通り22:19 着
-
旭町一丁目(練馬区)22:20 着
-
土支田交番22:22 着
-
白子向山22:22 着
-
牛房22:23 着
-
旭町三丁目22:24 着
-
旭町(練馬区)22:24 着
-
成増一丁目22:25 着
-
成増町22:30着