メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
光和小学校
こうわしょうがっこう
こうわしょうがっこう
<吉60>
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
07:45
発
サンロード入口
07:46
着
東京女子大入口
07:47
着
武蔵野第四小学校
07:48
着
立野町
07:49
着
武蔵野寮前
07:50
着
関町南二丁目
07:51
着
東京三育小学校入口
07:52
着
吉祥寺通り入口
07:53
着
水道端
07:54
着
青梅街道営業所
07:55
着
立野橋
07:56
着
上石神井駅
08:05
着
上石神井中学校入口
08:05
着
早稲田高等学院
08:06
着
あたご橋(練馬区)
08:07
着
上石神井北小学校
08:08
着
庚申塚(練馬区)
08:09
着
富士街道
08:11
着
石神井団地入口
08:11
着
石神井郵便局
08:12
着
石神井中学校
08:12
着
石神井警察署
08:13
着
石神井庁舎前
08:14
着
石神井公園駅北口
08:20
着
光和小学校
08:21
着
和田(練馬区)
08:21
着
三原台一丁目
08:22
着
谷原五丁目
08:23
着
三軒寺
08:24
着
谷原中学校
08:25
着
谷原三丁目
08:29
着
ホテルカデンツァ東京
08:30
着
高松五丁目
08:31
着
高松大門通り
08:32
着
旭町一丁目(練馬区)
08:33
着
土支田交番
08:35
着
白子向山
08:35
着
牛房
08:36
着
旭町三丁目
08:37
着
旭町(練馬区)
08:37
着
成増一丁目
08:38
着
成増町
08:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら