メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
戻る
停車バス停
光和小学校
こうわしょうがっこう
こうわしょうがっこう
<吉60>
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
13:00
発
サンロード入口
13:01
着
東京女子大入口
13:02
着
武蔵野第四小学校
13:03
着
立野町
13:04
着
武蔵野寮前
13:05
着
関町南二丁目
13:06
着
東京三育小学校入口
13:07
着
吉祥寺通り入口
13:08
着
水道端
13:09
着
青梅街道営業所
13:10
着
立野橋
13:11
着
上石神井駅
13:20
着
上石神井中学校入口
13:20
着
早稲田高等学院
13:21
着
あたご橋(練馬区)
13:22
着
上石神井北小学校
13:23
着
庚申塚(練馬区)
13:24
着
富士街道
13:26
着
石神井団地入口
13:26
着
石神井郵便局
13:27
着
石神井中学校
13:28
着
石神井警察署
13:29
着
石神井庁舎前
13:30
着
石神井公園駅北口
13:37
着
光和小学校
13:38
着
和田(練馬区)
13:38
着
三原台一丁目
13:39
着
谷原五丁目
13:40
着
三軒寺
13:42
着
谷原中学校
13:43
着
谷原三丁目
13:47
着
ホテルカデンツァ東京
13:48
着
高松五丁目
13:49
着
高松大門通り
13:50
着
旭町一丁目(練馬区)
13:51
着
土支田交番
13:53
着
白子向山
13:53
着
牛房
13:54
着
旭町三丁目
13:55
着
旭町(練馬区)
13:55
着
成増一丁目
13:56
着
成増町
14:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら