メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校17:23 着
-
立野町17:24 着
-
武蔵野寮前17:25 着
-
関町南二丁目17:26 着
-
東京三育小学校入口17:27 着
-
吉祥寺通り入口17:28 着
-
水道端17:29 着
-
青梅街道営業所17:30 着
-
立野橋17:31 着
-
上石神井駅17:40 着
-
上石神井中学校入口17:40 着
-
早稲田高等学院17:41 着
-
あたご橋(練馬区)17:42 着
-
上石神井北小学校17:43 着
-
庚申塚(練馬区)17:44 着
-
富士街道17:46 着
-
石神井団地入口17:46 着
-
石神井郵便局17:47 着
-
石神井中学校17:48 着
-
石神井警察署17:49 着
-
石神井庁舎前17:50 着
-
石神井公園駅北口17:57 着
-
光和小学校17:58 着
-
和田(練馬区)17:58 着
-
三原台一丁目17:59 着
-
谷原五丁目18:00 着
-
三軒寺18:02 着
-
谷原中学校18:03 着
-
谷原三丁目18:07 着
-
ホテルカデンツァ東京18:08 着
-
高松五丁目18:09 着
-
高松大門通り18:10 着
-
旭町一丁目(練馬区)18:11 着
-
土支田交番18:13 着
-
白子向山18:13 着
-
牛房18:14 着
-
旭町三丁目18:15 着
-
旭町(練馬区)18:15 着
-
成増一丁目18:16 着
-
成増町18:21着