メニュー
停車バス停
すいどうばた
すいどうばた
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
水道端17:44 着
-
青梅街道営業所17:45 着
-
立野橋17:46 着
-
上石神井駅17:55 着
-
上石神井中学校入口17:55 着
-
早稲田高等学院17:56 着
-
あたご橋(練馬区)17:57 着
-
上石神井北小学校17:58 着
-
庚申塚(練馬区)17:59 着
-
富士街道18:01 着
-
石神井団地入口18:01 着
-
石神井郵便局18:02 着
-
石神井中学校18:03 着
-
石神井警察署18:04 着
-
石神井庁舎前18:05 着
-
石神井公園駅北口18:12 着
-
光和小学校18:13 着
-
和田(練馬区)18:13 着
-
三原台一丁目18:14 着
-
谷原五丁目18:15 着
-
三軒寺18:17 着
-
谷原中学校18:18 着
-
谷原三丁目18:22 着
-
ホテルカデンツァ東京18:23 着
-
高松五丁目18:24 着
-
高松大門通り18:25 着
-
旭町一丁目(練馬区)18:26 着
-
土支田交番18:28 着
-
白子向山18:28 着
-
牛房18:29 着
-
旭町三丁目18:30 着
-
旭町(練馬区)18:30 着
-
成増一丁目18:31 着
-
成増町18:36着