メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校18:53 着
-
立野町18:54 着
-
武蔵野寮前18:55 着
-
関町南二丁目18:56 着
-
東京三育小学校入口18:57 着
-
吉祥寺通り入口18:58 着
-
水道端18:59 着
-
青梅街道営業所19:00 着
-
立野橋19:01 着
-
上石神井駅19:10 着
-
上石神井中学校入口19:10 着
-
早稲田高等学院19:11 着
-
あたご橋(練馬区)19:12 着
-
上石神井北小学校19:13 着
-
庚申塚(練馬区)19:14 着
-
富士街道19:16 着
-
石神井団地入口19:16 着
-
石神井郵便局19:17 着
-
石神井中学校19:18 着
-
石神井警察署19:19 着
-
石神井庁舎前19:20 着
-
石神井公園駅北口19:26 着
-
光和小学校19:27 着
-
和田(練馬区)19:27 着
-
三原台一丁目19:28 着
-
谷原五丁目19:29 着
-
三軒寺19:31 着
-
谷原中学校19:32 着
-
谷原三丁目19:36 着
-
ホテルカデンツァ東京19:37 着
-
高松五丁目19:38 着
-
高松大門通り19:39 着
-
旭町一丁目(練馬区)19:40 着
-
土支田交番19:42 着
-
白子向山19:42 着
-
牛房19:43 着
-
旭町三丁目19:44 着
-
旭町(練馬区)19:44 着
-
成増一丁目19:45 着
-
成増町19:50着