メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校19:43 着
-
立野町19:44 着
-
武蔵野寮前19:45 着
-
関町南二丁目19:46 着
-
東京三育小学校入口19:47 着
-
吉祥寺通り入口19:48 着
-
水道端19:49 着
-
青梅街道営業所19:50 着
-
立野橋19:51 着
-
上石神井駅20:00 着
-
上石神井中学校入口20:00 着
-
早稲田高等学院20:01 着
-
あたご橋(練馬区)20:02 着
-
上石神井北小学校20:03 着
-
庚申塚(練馬区)20:04 着
-
富士街道20:06 着
-
石神井団地入口20:06 着
-
石神井郵便局20:07 着
-
石神井中学校20:07 着
-
石神井警察署20:08 着
-
石神井庁舎前20:09 着
-
石神井公園駅北口20:15 着
-
光和小学校20:16 着
-
和田(練馬区)20:16 着
-
三原台一丁目20:17 着
-
谷原五丁目20:18 着
-
三軒寺20:19 着
-
谷原中学校20:20 着
-
谷原三丁目20:24 着
-
ホテルカデンツァ東京20:25 着
-
高松五丁目20:26 着
-
高松大門通り20:27 着
-
旭町一丁目(練馬区)20:28 着
-
土支田交番20:30 着
-
白子向山20:30 着
-
牛房20:31 着
-
旭町三丁目20:32 着
-
旭町(練馬区)20:32 着
-
成増一丁目20:33 着
-
成増町20:38着