メニュー
停車バス停
すいどうばた
すいどうばた
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
水道端10:34 着
-
青梅街道営業所10:35 着
-
立野橋10:36 着
-
上石神井駅10:45 着
-
上石神井中学校入口10:45 着
-
早稲田高等学院10:46 着
-
あたご橋(練馬区)10:47 着
-
上石神井北小学校10:48 着
-
庚申塚(練馬区)10:49 着
-
富士街道10:51 着
-
石神井団地入口10:51 着
-
石神井郵便局10:52 着
-
石神井中学校10:53 着
-
石神井警察署10:54 着
-
石神井庁舎前10:55 着
-
石神井公園駅北口11:02 着
-
光和小学校11:03 着
-
和田(練馬区)11:03 着
-
三原台一丁目11:04 着
-
谷原五丁目11:05 着
-
三軒寺11:07 着
-
谷原中学校11:08 着
-
谷原三丁目11:12 着
-
ホテルカデンツァ東京11:13 着
-
高松五丁目11:14 着
-
高松大門通り11:15 着
-
旭町一丁目(練馬区)11:16 着
-
土支田交番11:18 着
-
白子向山11:18 着
-
牛房11:19 着
-
旭町三丁目11:20 着
-
旭町(練馬区)11:20 着
-
成増一丁目11:21 着
-
成増町11:26着