メニュー
停車バス停
むさしのだいよんしょうがっこう
むさしのだいよんしょうがっこう
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
武蔵野第四小学校12:08 着
-
立野町12:09 着
-
武蔵野寮前12:10 着
-
関町南二丁目12:11 着
-
東京三育小学校入口12:12 着
-
吉祥寺通り入口12:13 着
-
水道端12:14 着
-
青梅街道営業所12:15 着
-
立野橋12:16 着
-
上石神井駅12:25 着
-
上石神井中学校入口12:25 着
-
早稲田高等学院12:26 着
-
あたご橋(練馬区)12:27 着
-
上石神井北小学校12:28 着
-
庚申塚(練馬区)12:29 着
-
富士街道12:31 着
-
石神井団地入口12:31 着
-
石神井郵便局12:32 着
-
石神井中学校12:33 着
-
石神井警察署12:34 着
-
石神井庁舎前12:35 着
-
石神井公園駅北口12:42 着
-
光和小学校12:43 着
-
和田(練馬区)12:43 着
-
三原台一丁目12:44 着
-
谷原五丁目12:45 着
-
三軒寺12:47 着
-
谷原中学校12:48 着
-
谷原三丁目12:52 着
-
ホテルカデンツァ東京12:53 着
-
高松五丁目12:54 着
-
高松大門通り12:55 着
-
旭町一丁目(練馬区)12:56 着
-
土支田交番12:58 着
-
白子向山12:58 着
-
牛房12:59 着
-
旭町三丁目13:00 着
-
旭町(練馬区)13:00 着
-
成増一丁目13:01 着
-
成増町13:06着