メニュー
停車バス停
すいどうばた
すいどうばた
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
水道端18:29 着
-
青梅街道営業所18:30 着
-
立野橋18:31 着
-
上石神井駅18:40 着
-
上石神井中学校入口18:40 着
-
早稲田高等学院18:41 着
-
あたご橋(練馬区)18:42 着
-
上石神井北小学校18:43 着
-
庚申塚(練馬区)18:44 着
-
富士街道18:46 着
-
石神井団地入口18:46 着
-
石神井郵便局18:47 着
-
石神井中学校18:48 着
-
石神井警察署18:49 着
-
石神井庁舎前18:50 着
-
石神井公園駅北口18:56 着
-
光和小学校18:57 着
-
和田(練馬区)18:57 着
-
三原台一丁目18:58 着
-
谷原五丁目18:59 着
-
三軒寺19:01 着
-
谷原中学校19:02 着
-
谷原三丁目19:06 着
-
ホテルカデンツァ東京19:07 着
-
高松五丁目19:08 着
-
高松大門通り19:09 着
-
旭町一丁目(練馬区)19:10 着
-
土支田交番19:12 着
-
白子向山19:12 着
-
牛房19:13 着
-
旭町三丁目19:14 着
-
旭町(練馬区)19:14 着
-
成増一丁目19:15 着
-
成増町19:20着