メニュー
停車バス停
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
関町南二丁目06:36 着
-
東京三育小学校入口06:37 着
-
吉祥寺通り入口06:38 着
-
水道端06:39 着
-
青梅街道営業所06:40 着
-
立野橋06:41 着
-
上石神井駅06:50 着
-
上石神井中学校入口06:51 着
-
早稲田高等学院06:52 着
-
あたご橋(練馬区)06:53 着
-
上石神井北小学校06:54 着
-
庚申塚(練馬区)06:55 着
-
富士街道06:57 着
-
石神井団地入口06:57 着
-
石神井郵便局06:58 着
-
石神井中学校06:59 着
-
石神井警察署07:00 着
-
石神井庁舎前07:01 着
-
石神井公園駅北口07:09 着
-
光和小学校07:10 着
-
和田(練馬区)07:11 着
-
三原台一丁目07:12 着
-
谷原五丁目07:13 着
-
三軒寺07:15 着
-
谷原中学校07:16 着
-
谷原三丁目07:22 着
-
ホテルカデンツァ東京07:23 着
-
高松五丁目07:24 着
-
高松大門通り07:25 着
-
旭町一丁目(練馬区)07:26 着
-
土支田交番07:28 着
-
白子向山07:28 着
-
牛房07:29 着
-
旭町三丁目07:30 着
-
旭町(練馬区)07:31 着
-
成増一丁目07:32 着
-
成増町07:37着