メニュー
停車バス停
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
関町南二丁目06:56 着
-
東京三育小学校入口06:57 着
-
吉祥寺通り入口06:58 着
-
水道端06:59 着
-
青梅街道営業所07:00 着
-
立野橋07:01 着
-
上石神井駅07:10 着
-
上石神井中学校入口07:11 着
-
早稲田高等学院07:12 着
-
あたご橋(練馬区)07:13 着
-
上石神井北小学校07:14 着
-
庚申塚(練馬区)07:15 着
-
富士街道07:17 着
-
石神井団地入口07:17 着
-
石神井郵便局07:18 着
-
石神井中学校07:19 着
-
石神井警察署07:20 着
-
石神井庁舎前07:21 着
-
石神井公園駅北口07:29 着
-
光和小学校07:30 着
-
和田(練馬区)07:31 着
-
三原台一丁目07:32 着
-
谷原五丁目07:33 着
-
三軒寺07:35 着
-
谷原中学校07:36 着
-
谷原三丁目07:42 着
-
ホテルカデンツァ東京07:43 着
-
高松五丁目07:44 着
-
高松大門通り07:45 着
-
旭町一丁目(練馬区)07:46 着
-
土支田交番07:48 着
-
白子向山07:48 着
-
牛房07:49 着
-
旭町三丁目07:50 着
-
旭町(練馬区)07:51 着
-
成増一丁目07:52 着
-
成増町07:57着