メニュー
停車バス停
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
関町南二丁目13:41 着
-
東京三育小学校入口13:42 着
-
吉祥寺通り入口13:43 着
-
水道端13:44 着
-
青梅街道営業所13:45 着
-
立野橋13:46 着
-
上石神井駅13:55 着
-
上石神井中学校入口13:55 着
-
早稲田高等学院13:56 着
-
あたご橋(練馬区)13:57 着
-
上石神井北小学校13:58 着
-
庚申塚(練馬区)13:59 着
-
富士街道14:01 着
-
石神井団地入口14:01 着
-
石神井郵便局14:02 着
-
石神井中学校14:03 着
-
石神井警察署14:04 着
-
石神井庁舎前14:05 着
-
石神井公園駅北口14:12 着
-
光和小学校14:13 着
-
和田(練馬区)14:13 着
-
三原台一丁目14:14 着
-
谷原五丁目14:15 着
-
三軒寺14:17 着
-
谷原中学校14:18 着
-
谷原三丁目14:22 着
-
ホテルカデンツァ東京14:23 着
-
高松五丁目14:24 着
-
高松大門通り14:25 着
-
旭町一丁目(練馬区)14:26 着
-
土支田交番14:28 着
-
白子向山14:28 着
-
牛房14:29 着
-
旭町三丁目14:30 着
-
旭町(練馬区)14:30 着
-
成増一丁目14:31 着
-
成増町14:36着