メニュー
停車バス停
たてのちょう
たてのちょう
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
立野町15:49 着
-
武蔵野寮前15:50 着
-
関町南二丁目15:51 着
-
東京三育小学校入口15:52 着
-
吉祥寺通り入口15:53 着
-
水道端15:54 着
-
青梅街道営業所15:55 着
-
立野橋15:56 着
-
上石神井駅16:05 着
-
上石神井中学校入口16:05 着
-
早稲田高等学院16:06 着
-
あたご橋(練馬区)16:07 着
-
上石神井北小学校16:08 着
-
庚申塚(練馬区)16:09 着
-
富士街道16:11 着
-
石神井団地入口16:11 着
-
石神井郵便局16:12 着
-
石神井中学校16:13 着
-
石神井警察署16:14 着
-
石神井庁舎前16:15 着
-
石神井公園駅北口16:22 着
-
光和小学校16:23 着
-
和田(練馬区)16:23 着
-
三原台一丁目16:24 着
-
谷原五丁目16:25 着
-
三軒寺16:27 着
-
谷原中学校16:28 着
-
谷原三丁目16:32 着
-
ホテルカデンツァ東京16:33 着
-
高松五丁目16:34 着
-
高松大門通り16:35 着
-
旭町一丁目(練馬区)16:36 着
-
土支田交番16:38 着
-
白子向山16:38 着
-
牛房16:39 着
-
旭町三丁目16:40 着
-
旭町(練馬区)16:40 着
-
成増一丁目16:41 着
-
成増町16:46着