メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口17:42 着
-
武蔵野第四小学校17:43 着
-
立野町17:44 着
-
武蔵野寮前17:45 着
-
関町南二丁目17:46 着
-
東京三育小学校入口17:47 着
-
吉祥寺通り入口17:48 着
-
水道端17:49 着
-
青梅街道営業所17:50 着
-
立野橋17:51 着
-
上石神井駅18:00 着
-
上石神井中学校入口18:01 着
-
早稲田高等学院18:02 着
-
あたご橋(練馬区)18:03 着
-
上石神井北小学校18:04 着
-
庚申塚(練馬区)18:05 着
-
富士街道18:07 着
-
石神井団地入口18:07 着
-
石神井郵便局18:08 着
-
石神井中学校18:09 着
-
石神井警察署18:10 着
-
石神井庁舎前18:11 着
-
石神井公園駅北口18:19 着
-
光和小学校18:20 着
-
和田(練馬区)18:21 着
-
三原台一丁目18:22 着
-
谷原五丁目18:23 着
-
三軒寺18:25 着
-
谷原中学校18:26 着
-
谷原三丁目18:31 着
-
ホテルカデンツァ東京18:32 着
-
高松五丁目18:33 着
-
高松大門通り18:34 着
-
旭町一丁目(練馬区)18:35 着
-
土支田交番18:37 着
-
白子向山18:37 着
-
牛房18:38 着
-
旭町三丁目18:39 着
-
旭町(練馬区)18:40 着
-
成増一丁目18:41 着
-
成増町18:46着