メニュー
停車バス停
とうきょうじょしだいいりぐち
とうきょうじょしだいいりぐち
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
東京女子大入口17:57 着
-
武蔵野第四小学校17:58 着
-
立野町17:59 着
-
武蔵野寮前18:00 着
-
関町南二丁目18:01 着
-
東京三育小学校入口18:02 着
-
吉祥寺通り入口18:03 着
-
水道端18:04 着
-
青梅街道営業所18:05 着
-
立野橋18:06 着
-
上石神井駅18:15 着
-
上石神井中学校入口18:16 着
-
早稲田高等学院18:17 着
-
あたご橋(練馬区)18:18 着
-
上石神井北小学校18:19 着
-
庚申塚(練馬区)18:20 着
-
富士街道18:22 着
-
石神井団地入口18:22 着
-
石神井郵便局18:23 着
-
石神井中学校18:24 着
-
石神井警察署18:25 着
-
石神井庁舎前18:26 着
-
石神井公園駅北口18:34 着
-
光和小学校18:35 着
-
和田(練馬区)18:36 着
-
三原台一丁目18:37 着
-
谷原五丁目18:38 着
-
三軒寺18:40 着
-
谷原中学校18:41 着
-
谷原三丁目18:46 着
-
ホテルカデンツァ東京18:47 着
-
高松五丁目18:48 着
-
高松大門通り18:49 着
-
旭町一丁目(練馬区)18:50 着
-
土支田交番18:52 着
-
白子向山18:52 着
-
牛房18:53 着
-
旭町三丁目18:54 着
-
旭町(練馬区)18:55 着
-
成増一丁目18:56 着
-
成増町19:01着