メニュー
停車バス停
せきまちみなみにちょうめ
せきまちみなみにちょうめ
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
関町南二丁目18:36 着
-
東京三育小学校入口18:37 着
-
吉祥寺通り入口18:38 着
-
水道端18:39 着
-
青梅街道営業所18:40 着
-
立野橋18:41 着
-
上石神井駅18:50 着
-
上石神井中学校入口18:51 着
-
早稲田高等学院18:52 着
-
あたご橋(練馬区)18:53 着
-
上石神井北小学校18:54 着
-
庚申塚(練馬区)18:55 着
-
富士街道18:57 着
-
石神井団地入口18:57 着
-
石神井郵便局18:58 着
-
石神井中学校18:59 着
-
石神井警察署19:00 着
-
石神井庁舎前19:01 着
-
石神井公園駅北口19:09 着
-
光和小学校19:10 着
-
和田(練馬区)19:11 着
-
三原台一丁目19:12 着
-
谷原五丁目19:13 着
-
三軒寺19:15 着
-
谷原中学校19:16 着
-
谷原三丁目19:21 着
-
ホテルカデンツァ東京19:22 着
-
高松五丁目19:23 着
-
高松大門通り19:24 着
-
旭町一丁目(練馬区)19:25 着
-
土支田交番19:27 着
-
白子向山19:27 着
-
牛房19:28 着
-
旭町三丁目19:29 着
-
旭町(練馬区)19:30 着
-
成増一丁目19:31 着
-
成増町19:36着