メニュー
停車バス停
しゃくじいちゅうがっこう
しゃくじいちゅうがっこう
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
石神井中学校18:39 着
-
石神井警察署18:40 着
-
石神井庁舎前18:41 着
-
石神井公園駅北口18:49 着
-
光和小学校18:50 着
-
和田(練馬区)18:51 着
-
三原台一丁目18:52 着
-
谷原五丁目18:53 着
-
三軒寺18:55 着
-
谷原中学校18:56 着
-
谷原三丁目19:01 着
-
ホテルカデンツァ東京19:02 着
-
高松五丁目19:03 着
-
高松大門通り19:04 着
-
旭町一丁目(練馬区)19:05 着
-
土支田交番19:07 着
-
白子向山19:07 着
-
牛房19:08 着
-
旭町三丁目19:09 着
-
旭町(練馬区)19:10 着
-
成増一丁目19:11 着
-
成増町19:16着