メニュー
停車バス停
たてのちょう
たてのちょう
吉60
吉祥寺駅(石神井公園駅)成増町行
通過済みのバス停を見る
-
立野町20:39 着
-
武蔵野寮前20:40 着
-
関町南二丁目20:41 着
-
東京三育小学校入口20:42 着
-
吉祥寺通り入口20:43 着
-
水道端20:44 着
-
青梅街道営業所20:45 着
-
立野橋20:46 着
-
上石神井駅20:55 着
-
上石神井中学校入口20:55 着
-
早稲田高等学院20:56 着
-
あたご橋(練馬区)20:57 着
-
上石神井北小学校20:58 着
-
庚申塚(練馬区)20:59 着
-
富士街道21:01 着
-
石神井団地入口21:01 着
-
石神井郵便局21:02 着
-
石神井中学校21:03 着
-
石神井警察署21:04 着
-
石神井庁舎前21:05 着
-
石神井公園駅北口21:11 着
-
光和小学校21:12 着
-
和田(練馬区)21:12 着
-
三原台一丁目21:13 着
-
谷原五丁目21:14 着
-
三軒寺21:16 着
-
谷原中学校21:17 着
-
谷原三丁目21:21 着
-
ホテルカデンツァ東京21:22 着
-
高松五丁目21:23 着
-
高松大門通り21:24 着
-
旭町一丁目(練馬区)21:25 着
-
土支田交番21:27 着
-
白子向山21:27 着
-
牛房21:28 着
-
旭町三丁目21:29 着
-
旭町(練馬区)21:29 着
-
成増一丁目21:30 着
-
成増町21:35着